型號(hào): 100329DMQB
英文描述: ECL-to-TTL Translator
中文描述: ECL至的TTL翻譯
文件頁(yè)數(shù): 4/6頁(yè)
文件大小: 199K
代理商: 100329DMQB
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關(guān)PDF資料
PDF描述
100329FMQB ECL-to-TTL Translator
100360DC Parity Generator/Checker
100360DCQR Parity Generator/Checker
100360DM Parity Generator/Checker
100360DMQB Parity Generator/Checker
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
100329F 制造商:NSC 制造商全稱:National Semiconductor 功能描述:Low Power Octal ECL/TTL Bidirectional Translator with Register
100329PC 功能描述:轉(zhuǎn)換 - 電壓電平 Octal ECL/TTL Trans RoHS:否 制造商:Micrel 類型:CML/LVDS/LVPECL to LVCMOS/LVTTL 傳播延遲時(shí)間:1.9 ns 電源電流:14 mA 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MLF-8