| 型號: | 1025-34K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 3.9 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封裝: | AXIAL LEADED |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1088K |
| 代理商: | 1025-34K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1025-32K | 1 ELEMENT, 3.3 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1025-22K | 1 ELEMENT, 1.2 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1025-92K | 1 ELEMENT, 1000 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1025-66K | 1 ELEMENT, 82 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1025-90K | 1 ELEMENT, 820 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1025-34P | 制造商:IGUS 功能描述:Bracket, Mounting; Corrosion Resistant Polymer; Overall width 1.40 in.; Set of 2 |
| 1025-36 | 功能描述:CABLE TEST BNC MALE-BNC FEMALE RoHS:是 類別:電纜組件 >> 同軸,RF 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:母型至公型 樣式:BNC 至 N 型 第一連接器:BNC 公插頭 第二連接器:N 母插孔 長度:- 纜線類型:- 阻抗:- 頻率 - 最大:- 顏色:- 特點:- 工作溫度:- 其它名稱:RAD-CON-N-BNC-BS |
| 102536-1 | 功能描述:集管和線殼 BACK COVER 6 POS shielding/nonshldng RoHS:否 產品種類:1.0MM Rectangular Connectors 產品類型:Headers - Pin Strip 系列:DF50 觸點類型:Pin (Male) 節距:1 mm 位置/觸點數量:16 排數:1 安裝風格:SMD/SMT 安裝角:Right 端接類型:Solder 外殼材料:Liquid Crystal Polymer (LCP) 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Gold 制造商:Hirose Connector |
| 102536-2 | 功能描述:集管和線殼 BACK COVER 8 POS shielding/nonshldng RoHS:否 產品種類:1.0MM Rectangular Connectors 產品類型:Headers - Pin Strip 系列:DF50 觸點類型:Pin (Male) 節距:1 mm 位置/觸點數量:16 排數:1 安裝風格:SMD/SMT 安裝角:Right 端接類型:Solder 外殼材料:Liquid Crystal Polymer (LCP) 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Gold 制造商:Hirose Connector |
| 102536-3 | 功能描述:集管和線殼 BACK COVER 10 POS shielding/nonshldng RoHS:否 產品種類:1.0MM Rectangular Connectors 產品類型:Headers - Pin Strip 系列:DF50 觸點類型:Pin (Male) 節距:1 mm 位置/觸點數量:16 排數:1 安裝風格:SMD/SMT 安裝角:Right 端接類型:Solder 外殼材料:Liquid Crystal Polymer (LCP) 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Gold 制造商:Hirose Connector |