| 型號(hào): | 102620-9 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 26POS DUAL R/A GOLD |
| RoHS指令信息: | 102620-9 Statement of Compliance |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 112 |
| 系列: | AMPMODU Mod II |
| 觸點(diǎn)類(lèi)型:: | 公形引腳 |
| 連接器類(lèi)型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 26 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.318"(8.08mm) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 銷(xiāo)鎖 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 配套產(chǎn)品: | A25817-ND - CONN HOUSING 26POS .100 DUAL ROW A25876-ND - CONN HOUSNG 26POS .100 POL W/STR A25845-ND - CONN HOUSING 26POS .100 POL DUAL A25816-ND - CONN HOUSING 26POS .100 DUAL ROW A25875-ND - CONN HOUSING 26POS .100 POL DUAL A25874-ND - CONN HOUSING 26POS .100 POL DUAL A25846-ND - CONN HOUSING 26POS .100 POL DUAL A3041-ND - CONN HOUSING 26POS .100 DUAL |