| 型號: | 104257-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RECPT 2POS .1" POL UNLOAD |
| RoHS指令信息: | 104257-1 Statement of Compliance |
| 產品目錄繪圖: | Receptacle Strip Form Polarized |
| 3D 型號: | 104257-1.pdf |
| 標準包裝: | 500 |
| 系列: | AMPMODU MTE |
| 連接器類型: | 插座 |
| 觸點類型:: | 母形插口 |
| 位置數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 1 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 觸點終端: | 壓接 |
| 緊固型: | 銷鎖 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 產品目錄頁面: | 246 (CN2011-ZH PDF) |
| 配套產品: | 5-103948-1-ND - CONN PLUG 2POS .100 26-30 GOLD 5-103949-1-ND - CONN PLUG 2POS .100 26-30 GOLD 2-103672-8-ND - CONN HEADER 2POS R/A .100 TIN 2-103669-5-ND - CONN HEADER 2POS VERT .100 TIN 2-103634-9-ND - CONN HEADER 2POS R/A .100 TIN A35021-ND - CONN HEADER RT/A .100 2POS 30AU 5-103947-1-ND - CONN PLUG 2POS .100 30-26AWG TIN 1375582-1-ND - CONN HEADR 2POS IDC STR SMD GOLD 103952-1-ND - CONN PLUG 2POS .100 POLAR GOLD 103950-1-ND - CONN PLUG 2POS .100 POLAR TIN 更多... |
| 相關產品: | A104074CT-ND - CONN SOCKET 22-26AWG 30AU CRIMP A100409CT-ND - CONN SOCKET 22-26AWG 15AU CRIMP A100410CT-ND - CONN SOCKET 22-26AWG 30AU CRIMP A100411CT-ND - CONN SOCKET 22-26AWG TIN CRIMP A100412CT-ND - CONN SOCKET 28-32AWG 15AU CRIMP A34337-ND - CONN SOCKET 28-32AWG 15AU CRIMP A100412TR-ND - CONN SOCKET 28-32AWG 15AU CRIMP A34251CT-ND - CONN SOCKET 20-24AWG TIN CRIMP A34250CT-ND - CONN SOCKET 20-24AWG 15AU CRIMP A34249CT-ND - CONN SOCKET 20-24AWG 30AU CRIMP 更多... |
| 其它名稱: | 104257-1-ND A28393 |