| 型號: | 106-152K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 1.5 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-152K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-471K | 1 ELEMENT, 0.47 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-120F | 1 ELEMENT, 0.012 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-152F | 1 ELEMENT, 1.5 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-152H | 1 ELEMENT, 1.5 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-333J | 1 ELEMENT, 33 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 10615-30 | 功能描述:信號調節 1.0-2.0GHz 100 Watt IL .35dB Inline RoHS:否 制造商:EPCOS 產品:Duplexers 頻率:782 MHz, 751 MHz 頻率范圍: 電壓額定值: 帶寬: 阻抗:50 Ohms 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:2.5 mm x 2 mm 工作溫度范圍:- 30 C to + 85 C 封裝:Reel |
| 10-615-3-01 | 制造商:Concord Electronics Inc 功能描述: |
| 106-153F | 功能描述:固定電感器 15uH 1% 5.2ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 106-153F BULK 50 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR WIREBOND CHIP 15UH SMD |
| 106-153G | 功能描述:固定電感器 15uH 2% 5.2ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |