| 型號(hào): | 106-270K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.027 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-270K |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-151J | 1 ELEMENT, 0.15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-153H | 1 ELEMENT, 15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-333H | 1 ELEMENT, 33 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-393J | 1 ELEMENT, 39 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-472H | 1 ELEMENT, 4.7 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 10-627173-272 | 制造商:Amphenol Corporation 功能描述:CRIMP PIN - 7000 PER REEL - Cable Rools/Shrink Tubing |
| 10-627197-123 | 制造商:Amphenol Corporation 功能描述:SHELL - Bulk |
| 106-271F | 功能描述:固定電感器 .27uH 1% .37ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 106-271F BULK 50 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR WIREBOND CHIP .27UH SMD |
| 106-271G | 功能描述:固定電感器 .27uH 2% .37ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |