| 型號: | 106-391K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.39 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-391K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-473K | 1 ELEMENT, 47 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-122F | 1 ELEMENT, 1.2 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-151F | 1 ELEMENT, 0.15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-183G | 1 ELEMENT, 18 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-220H | 1 ELEMENT, 0.022 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1063920000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:SURGE PROTECTION |
| 106392103 | 制造商:APEM 功能描述:TOGGLE SPDT C/OFF S10600 |
| 1063929-1 | 功能描述:RF 連接器 SCD 3131 5007 29 TNC RoHS:否 制造商:Bomar Interconnect 產品:Connectors 射頻系列:BNC 型式:Jack (Female) 極性: 觸點電鍍:Gold 阻抗: 端接類型:Solder 主體類型:Straight Bulkhead 電纜類型: |
| 106-392F | 功能描述:固定電感器 3.9uH 1% 2ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 106-392F BULK 50 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR WIREBOND CHIP 3.9UH SMD |