| 型號: | 106-393K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 39 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-393K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-681K | 1 ELEMENT, 0.68 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-100G | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-220J | 1 ELEMENT, 0.022 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-393H | 1 ELEMENT, 39 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-471F | 1 ELEMENT, 0.47 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1063940000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:SURGE PROTECTION 制造商:Weidmuller 功能描述:SURGE AND CIRCUIT PROTECTION / VSSC4 SL FG 48VAC/DC Ex |
| 10639-4-1040 | 功能描述:CORD FAN POWER 2000MM RT ANG RoHS:是 類別:風扇,熱管理 >> 風扇 - 配件 系列:- 標準包裝:200 系列:- 風扇配件類型:軟線,2 觸點,插頭至明線 適合風扇尺寸:所有端子連接類型的交流風扇 長度:72"(1.83m) 配用:CR524-ND - FAN 12VDC 171.5X150.4X50.8MMCR409-ND - FAN TUBEAXIAL 120X38MM 230V ACCR408-ND - FAN TUBEAXIAL 120X38MM 115V ACCR407-ND - FAN TUBEAXIAL 80X38MM 230V ACCR406-ND - FAN TUBEAXIAL 80X38MM 115V ACCR525-ND - FAN PATRIOT DC 172MMX50.8MM 24VCR312-ND - FAN 230VAC 172MM X 55MM MA77B3CR311-ND - FAN 115VAC 172MM X 55MM MA2B3CR310-ND - FAN FALCON 230VAC FA77B3 W/O FGCR293-ND - FAN 12VDC 171.5X150.4X50.8MM更多... 其它名稱:CR203 |
| 1063950000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:SURGE PROTECTION |
| 10639518-09-02 | 功能描述:環形MIL規格應變消除裝置與適配器 RoHS:否 制造商:Amphenol Industrial 產品:Cable Clamps 類型:Bushing Cable Clamps MIL 類型:MIL-DTL-5015 系列:97 外殼大小:16S, 16 匹配樣式:Threaded 主體材料:Aluminum Alloy 主體類型:Straight |
| 10639518-11-02 | 功能描述:環形MIL規格應變消除裝置與適配器 RoHS:否 制造商:Amphenol Industrial 產品:Cable Clamps 類型:Bushing Cable Clamps MIL 類型:MIL-DTL-5015 系列:97 外殼大小:16S, 16 匹配樣式:Threaded 主體材料:Aluminum Alloy 主體類型:Straight |