| 型號: | 106-821K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.82 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大?。?/td> | 1077K |
| 代理商: | 106-821K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-100F | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-100H | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-121H | 1 ELEMENT, 0.12 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-182J | 1 ELEMENT, 1.8 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-332G | 1 ELEMENT, 3.3 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 10-68220-82P | 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包裝:- 零件狀態:有效 連接器類型:- 針腳數:- 外殼尺寸 - 插件:- 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:- 端接:- 緊固類型:- 朝向:- 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:- 標準包裝:1 |
| 10-68224-5P | 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包裝:- 零件狀態:有效 連接器類型:- 針腳數:- 外殼尺寸 - 插件:- 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:- 端接:- 緊固類型:- 朝向:- 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:- 標準包裝:1 |
| 10-68224-5S | 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包裝:- 零件狀態:有效 連接器類型:- 針腳數:- 外殼尺寸 - 插件:- 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:- 端接:- 緊固類型:- 朝向:- 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:- 標準包裝:1 |
| 10-68224-9S | 制造商:Amphenol Aerospace 功能描述:CONNECTOR |
| 10-6822-90C | 功能描述:IC 與器件插座 VERTISOCKETS HORIZ COLLET 10 PINS RoHS:否 制造商:Molex 產品:LGA Sockets 節距:1.02 mm 排數: 位置/觸點數量:2011 觸點電鍍:Gold 安裝風格:SMD/SMT 端接類型:Solder 插座/封裝類型:LGA 2011 工作溫度范圍:- 40 C to + 100 C |