型號(hào): 10A-R15M-11
元件分類(lèi): 通用定值電感
英文描述: 1 ELEMENT, 0.15 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
文件頁(yè)數(shù): 1/1頁(yè)
文件大小: 62K
代理商: 10A-R15M-11
相關(guān)PDF資料
PDF描述
10A-2R7K-11 1 ELEMENT, 2.7 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-561K-20 1 ELEMENT, 560 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-101K-01 1 ELEMENT, 100 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-270K-01 1 ELEMENT, 27 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR