型號: 10A-R47M-20
元件分類: 通用定值電感
英文描述: 1 ELEMENT, 0.47 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
文件頁數: 1/1頁
文件大小: 62K
代理商: 10A-R47M-20
相關PDF資料
PDF描述
10A-560K-01 1 ELEMENT, 56 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-181K-11 1 ELEMENT, 180 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR