型號: 10A-R82M-20
元件分類: 通用定值電感
英文描述: 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
文件頁數: 1/1頁
文件大?。?/td> 62K
代理商: 10A-R82M-20
相關PDF資料
PDF描述
10A-820K-01 1 ELEMENT, 82 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-121K-02 1 ELEMENT, 120 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR
10A-101K-02 1 ELEMENT, 100 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR