| 型號: | 10CIH07B |
| 元件分類: | 保險絲 |
| 英文描述: | Fuse |
| 中文描述: | 保險絲 |
| 文件頁數(shù): | 2/2頁 |
| 文件大小: | 33K |
| 代理商: | 10CIH07B |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 15CIH07B | Fuse |
| 100K-ECL-LDM-52 | DELAY LINE|FIXED TAPS|1-LINE|8-TAP|HYBRID|DIP|24PIN|PLASTIC |
| 100K-ECL-LDM-56 | Tapped Delay Line |
| 100K-ECL-LDM-60 | DELAY LINE|FIXED TAPS|1-LINE|8-TAP|HYBRID|DIP|24PIN|PLASTIC |
| 100K-ECL-LDM-64 | Tapped Delay Line |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 10CJ | 功能描述:保險絲 10A CSA FUSE RoHS:否 制造商:Littelfuse 產(chǎn)品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風(fēng)格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |