| 型號: | 1200DGF3001B2KA |
| 廠商: | GEMS SENSORS CONTROLS |
| 元件分類: | 壓力傳感器 |
| 英文描述: | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-30Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 文件頁數: | 3/4頁 |
| 文件大?。?/td> | 507K |
|---|---|
| 1200DGF300222EA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-30Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200DGF300222FA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-30Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200DGF300223HA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-30Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200JGF6002B2KA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-60Psi, 0.5%, 0.50-5.50V, CYLINDRICAL |
| 1200FGF1509B3LA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-15Psi, 0.5%, 0.10-5.10V, CYLINDRICAL |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
| 1200F | 制造商:VIDEK 功能描述:LEAD BNC PLG-PLG 2M |
| 120-0F | 功能描述:XFRMR AUTO 115/230V 200VA RoHS:是 類別:變壓器 >> 隔離,非隔離步升 - 步降自耦變壓器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:帶 8 個出口和電源線的裝置 功率(瓦特):1800VA 使用:隔離式,120 至 120VAC |