型號: 1200DGG100923HB
廠商: GEMS SENSORS CONTROLS
元件分類: 壓力傳感器
英文描述: GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-100Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL
文件頁數(shù): 1/4頁
文件大小: 507K
代理商: 1200DGG100923HB
相關PDF資料
PDF描述
1200DGG100923UB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-100Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL
1200DGG1502F3KB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-150Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL
1200DGG150423DB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-150Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL
1200DGG1504B2UB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-150Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL
1200HGF6002F2KA GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-60Psi, 0.5%, 1-5V, CYLINDRICAL
相關代理商/技術參數(shù)
參數(shù)描述
1200DS ROTRON FAN 制造商:ROT 功能描述:FAN AXIMAX 3 24.0 MFD
1200F 制造商:VIDEK 功能描述:LEAD BNC PLG-PLG 2M
120-0F 功能描述:XFRMR AUTO 115/230V 200VA RoHS:是 類別:變壓器 >> 隔離,非隔離步升 - 步降自耦變壓器 系列:- 標準包裝:1 系列:- 類型:帶 8 個出口和電源線的裝置 功率(瓦特):1800VA 使用:隔離式,120 至 120VAC