| 型號(hào): | 1200DGG200123DB |
| 廠商: | GEMS SENSORS CONTROLS |
| 元件分類: | 壓力傳感器 |
| 英文描述: | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-200Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 文件頁(yè)數(shù): | 3/4頁(yè) |
| 文件大?。?/td> | 507K |
| 代理商: | 1200DGG200123DB |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1200DGG200123JB | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-200Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200DGG200222UB | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-200Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200DGF300923GA | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-30Psi, 0.5%, 1-11V, CYLINDRICAL |
| 1200FGG100JB3JB | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-100Psi, 0.5%, 0.10-5.10V, CYLINDRICAL |
| 1200FGG100JF3UB | GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-100Psi, 0.5%, 0.10-5.10V, CYLINDRICAL |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
| 1200F | 制造商:VIDEK 功能描述:LEAD BNC PLG-PLG 2M |
| 120-0F | 功能描述:XFRMR AUTO 115/230V 200VA RoHS:是 類別:變壓器 >> 隔離,非隔離步升 - 步降自耦變壓器 系列:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 系列:- 類型:帶 8 個(gè)出口和電源線的裝置 功率(瓦特):1800VA 使用:隔離式,120 至 120VAC |