型號: 1200SGF1501F24B
廠商: GEMS SENSORS CONTROLS
元件分類: 壓力傳感器
英文描述: GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-15Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
文件頁數: 1/4頁
文件大小: 507K
代理商: 1200SGF1501F24B
相關PDF資料
PDF描述
1200SGF1501F2PB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-15Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
1200SGF150222SB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-15Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
1200SGF1502A2PB GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, 0-15Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
1200SG1F509B34B GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, -15-0Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
1200SG3G002F26B GAGE, STRAIN GUAGE PRESSURE SENSOR, -15-285Psi, 0.5%, 0-10V, CYLINDRICAL
相關代理商/技術參數
參數描述
1200TA 功能描述:浪涌抑制器 Terminal Adapter RoHS:否 制造商:Bourns 電壓額定值:40 V 電流額定值:750 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 125 C 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:
1200V 制造商:Cooper Wiring Devices 功能描述:
1200-W 功能描述:旋鈕和轉盤 1/2"D X 5/8"H RoHS:否 制造商:Davies Molding 材料:Phenolic 設計:Set Screw 軸尺寸:0.25 in 直徑:3/4 in 顏色:Black 指示器型式:Line
1200WF 制造商:Platt Luggage 功能描述:Case; Pelican; watertight; resin; pick-n-pluck foam; 10-5/8x9-1/2x5; 2.87 lbs 制造商:Platt (cases) 功能描述:Protector Case - ID 9 1/4'' x 7 1/8'' x 4 1/8'' 制造商:PLATT 功能描述:WATER TIGHT CASE, RESIN; Carrying Case Material:Resin; External Height - Imperial:10.625"; External Height - Metric:269.88mm; External Width - Imperial:9.687"; External Width - Metric:246.06mm; External Depth - Imperial:4.875" ;RoHS Compliant: NA
1200X 功能描述:PHONE T-JACK PANEL .25" STD SGL RoHS:是 類別:盒,外殼,支架 >> 插線臺,插座面板 系列:1200 標準包裝:1 系列:TT96 類型:音頻插孔面板 連接器類型:0.173" 耳機插孔 位置數:96 行數:2 端接類型:焊接