| 型號: | 1210-101K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.1 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP, 1210 |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 64K |
| 代理商: | 1210-101K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1210-022M | 1 ELEMENT, 0.0022 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-039H | 1 ELEMENT, 0.0039 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-068F | 1 ELEMENT, 0.0068 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-082J | 1 ELEMENT, 0.0082 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-152G | 1 ELEMENT, 1.5 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1210-101KTR | 功能描述:固定電感器 .1 UH 10% RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 1210101-LFR | 制造商:FRONTIER 制造商全稱:Frontier Electronics. 功能描述:RF Coated Chokes (Axial Leads) |
| 1210-102 | 制造商:Cinch Connectors 功能描述: |
| 1-210-10-2-2 | 制造商:Bahco 功能描述:1/2 RD 2ND CUT SIZE 10IN |
| 1-210-10-2-3 | 制造商:Bahco 功能描述:FILE ENGINEERS HALF ROUND 250MM 制造商:Bahco 功能描述:FILE, ENGINEERS, HALF ROUND, 250MM 制造商:Bahco 功能描述:FILE, ENGINEERS, HALF ROUND, 250MM; Blade Length:250mm; File Cut:Second; File Shape:Half Round; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Length:250mm; Overall Length:250mm ;RoHS Compliant: NA |