| 型號: | 1210-680K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.068 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP, 1210 |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 64K |
| 代理商: | 1210-680K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1210-270H | 1 ELEMENT, 0.027 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-390J | 1 ELEMENT, 0.039 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-392F | 1 ELEMENT, 3.9 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-393H | 1 ELEMENT, 39 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1210-471H | 1 ELEMENT, 0.47 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1210-680KTR | 功能描述:固定電感器 68 NH 10% RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 1210680-LFR | 制造商:FRONTIER 制造商全稱:Frontier Electronics. 功能描述:RF Coated Chokes (Axial Leads) |
| 1210-681F | 功能描述:固定電感器 .68uH 1% .6ohm Unsheilded SMT Induc RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 1210-681F TR 2000 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR RF .68 UH MOLDED SMD |
| 1210-681G | 功能描述:固定電感器 .68uH 2% .6ohm Unsheilded SMT Induc RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |