| 型號: | 151210-2420-TB |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 10PS DL SMD 30AU |
| 標準包裝: | 378 |
| 系列: | 1512 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 10 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.152"(3.86mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 3M9292DKR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9280DKR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM R/A SMD 3M9265DKR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9292CT-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9280CT-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM R/A SMD 3M9265CT-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9292TR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9280TR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM R/A SMD 3M9265TR-ND - CONN SOCKET 10POS 2MM VERT SMD 3M9251-ND - CONN SOCKET 10POS RT/A 2MM T/H 更多... |