| 型號: | 151226-7422-TB |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 26PS DL R/A 30AU |
| 產品變化通告: | 1512 Series Pin Strip Header Discontinuation 03/Nov/2010 |
| 標準包裝: | 500 |
| 系列: | 1512 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 26 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.152"(3.86mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 3M9298DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9298CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9298TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9257-ND - CONN SOCKET 26POS RT/A 2MM T/H 更多... |
| 其它名稱: | 1512267422TB 5113826147 51138261474 80130075544 |