| 型號: | 151230-8322-TB |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 30PS DL T/H 30AU |
| 產品變化通告: | 1512 Series Pin Strip Header Discontinuation 03/Nov/2010 |
| 標準包裝: | 500 |
| 系列: | 1512 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 30 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.130"(3.30mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 153230-2000-RB-ND - CONN SOCKET 2MM 30POS DL STR SMD 3M9299DKR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 3M9287DKR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM R/A SMD 3M9272DKR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 3M9299CT-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 3M9287CT-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM R/A SMD 3M9272CT-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 3M9299TR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 3M9287TR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM R/A SMD 3M9272TR-ND - CONN SOCKET 30POS 2MM VERT SMD 更多... |
| 其它名稱: | 1512308322TB 5113827896 51138278960 80130088612 |