| 型號: | 151250-7422-TB |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN 50POS2MM HEADER RT/DUAL GLD |
| 產品變化通告: | 1512 Series Pin Strip Header Discontinuation 03/Nov/2010 |
| 標準包裝: | 270 |
| 系列: | 1512 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,無罩 |
| 位置數: | 50 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.152"(3.86mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |
| 配套產品: | 153250-2000-RB-ND - CONN SOCKET 2MM 50POS DL STR SMD 3M9303DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276DKR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9303CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276CT-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9303TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 3M9291TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM R/A SMD 3M9276TR-ND - CONN SOCKET 50POS 2MM VERT SMD 更多... |
| 其它名稱: | 1512507422TB 3M1250 5113826039 51138260392 80-1300-7410-9 80130074109 |