| 型號(hào): | 153.5395.6252 |
| 廠(chǎng)商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/2頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE BF2 BOLT ON 250A 32V PINK |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 200 |
| 系列: | BF2 |
| 保險(xiǎn)絲類(lèi)型: | 自動(dòng) |
| 額定電流: | 250A |
| 額定電壓 - DC: | 32V |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 自動(dòng)鏈路 |
| 安裝類(lèi)型: | 螺栓安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 2.65" L x 0.642" W x 0.382" H(67.30mm x 16.30mm x 9.70mm) |
| 額定電壓時(shí)的斷路容量: | 2000A |
| 熔化 I²t: | 292500 |
| 顏色: | 粉紅 |
| 包裝: | 散裝 |
| DC 抗冷流: | 0.00025 歐姆 |
| 其它名稱(chēng): | 153.5395.625 |