| 型號: | 153.5395.6402 |
| 廠商: | Littelfuse Inc |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | FUSE BF2 32V/1500A DC 400A 200PC |
| 標準包裝: | 200 |
| 系列: | BF2 |
| 保險絲類型: | 自動 |
| 額定電流: | 400A |
| 額定電壓 - DC: | 32V |
| 響應時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 自動鏈路 |
| 安裝類型: | 螺栓安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 2.65" L x 0.642" W x 0.382" H(67.30mm x 16.30mm x 9.70mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 2000A |
| 熔化 I²t: | 964000 |
| 顏色: | 紫 |
| 包裝: | 散裝 |
| DC 抗冷流: | 0.00013 歐姆 |