| 型號: | 1537-10K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封裝: | AXIAL LEADED |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1084K |
| 代理商: | 1537-10K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1537-10H | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1537-10G | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1537-10F | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1537-08K | 1 ELEMENT, 0.68 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1537-08H | 1 ELEMENT, 0.68 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1-53711-0 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:CBL ACC HEAT SHRINK JACKET TUBING POLYOLEFIN YELLOW - Tape and Reel 制造商:TE Connectivity 功能描述:Heat Shrink Tubing |
| 153711-000 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:High Performance Cable 1Conductors 18AWG 2.62mm Tin Plated Copper White 600VAC 制造商:TE Connectivity 功能描述:CBL 1CNDCTR 18AWG 2.62MM TN PLTD CPPR WH 600VAC - Cable Rools/Shrink Tubing |
| 1537116 | 功能描述:環形公制連接器 SACB-6/12-L-C NPN SCO RoHS:否 制造商:3M Electronic Solutions Division 產品類型:Connectors 系列:M12 外殼類型:Plug 觸點數量:4 安裝風格:Cable 端接類型:Solder Cup 電流額定值:4 A |
| 1-53712-1 | 功能描述:熱收縮管和套管 COMM THKWL HST WST 1.10 X 48" RoHS:否 制造商:3M Electronic Specialty 類型:Tubing 材料:Polyolefin, Flexible 顏色:Clear 最低收縮溫度:+ 100 C 恢復直徑: 長度:100 ft 內徑:1.5 in 收縮率:2:1 |
| 1-53712-4 | 功能描述:熱收縮管和套管 THICKWALL HST TUBING 1.1"X 12" RoHS:否 制造商:3M Electronic Specialty 類型:Tubing 材料:Polyolefin, Flexible 顏色:Clear 最低收縮溫度:+ 100 C 恢復直徑: 長度:100 ft 內徑:1.5 in 收縮率:2:1 |