| 型號(hào): | 155016200810002 |
| 廠商: | AVX Corporation |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/12頁(yè) |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONNECTOR PCI EXPRESS 16POS |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 56 |
| 系列: | Torson |
| 觸點(diǎn)類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數(shù): | 16 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 包裝: | 管件 |