| 型號: | 155226-5203-RB |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 26POS R/A .155" |
| 產品培訓模塊: | IDC Wiremount Connectors Primer |
| 視頻文件: | 2mm Latch Header |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | 1552 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 26 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.150"(3.81mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 配套產品: | 3M9298DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271DKR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9298CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271CT-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9298TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9286TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM R/A SMD 3M9271TR-ND - CONN SOCKET 26POS 2MM VERT SMD 3M9257-ND - CONN SOCKET 26POS RT/A 2MM T/H 更多... |
| 其它名稱: | 0 00 51111 17039 7 1552265203RB 5111117039 51111170397 80-0011-2490-0 80001124900 |