| 型號: | 155226-6202-RA |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 26POS STR .112" |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | 1552 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 26 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.150"(3.81mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 緊固型: | 鎖定/彈出鉤 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 配套產品: | MTE26A-ND - CONN 26POS 2MM IDC SOCKET 30AU MTA26A-ND - CONN 26POS 2MM IDC SOCKET 30AU MSE26A-ND - CONN 26POS 2MM IDC SOCKET 30AU MSA26A-ND - CONN 26POS 2MM IDC SOCKET 30AU 152226-0210-GG-ND - CONN SOCKET IDC 2MM 26POS 15GOLD 152226-0113-GG-ND - CONN SOCKET IDC 2MM 26POS 15GOLD 152226-0110-GG-ND - CONN SOCKET IDC 2MM 26POS 15GOLD 152226-0010-GG-ND - CONN SOCKET IDC 2MM 26POS 15GOLD |
| 其它名稱: | 00051111168813 80001123324 |