| 型號: | 159210-6012 |
| 廠商: | 3M |
| 文件頁數: | 1/5頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN HEADER 2MM 10POS VERT GOLD |
| 標準包裝: | 432 |
| 系列: | 159 |
| 觸點類型:: | 公形引腳 |
| 連接器類型: | 接頭,有罩 |
| 位置數: | 10 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.079"(2.00mm) |
| 觸點接合長度: | 0.142"(3.61mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 托盤 |
| 配套產品: | 158310-211015-ND - CABLE RIBBON SKT 2MM 10POS GOLD 158210-012015-ND - CABLE RIBBON SKT 2MM 10POS GOLD 158210-0120-ND - CABLE RIBBON SKT 2MM 10POS GOLD 158110-1100-ND - CABLE RIBBON SKT 2MM 10POS GOLD |
| 其它名稱: | 0-0-51115-58021-5 0-00-51115-58021-5 1592106012 80-0012-5445-9 |