| 型號: | 15CIH07B |
| 元件分類: | 保險絲 |
| 英文描述: | Fuse |
| 中文描述: | 保險絲 |
| 文件頁數(shù): | 2/2頁 |
| 文件大小: | 33K |
| 代理商: | 15CIH07B |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 100K-ECL-LDM-52 | DELAY LINE|FIXED TAPS|1-LINE|8-TAP|HYBRID|DIP|24PIN|PLASTIC |
| 100K-ECL-LDM-56 | Tapped Delay Line |
| 100K-ECL-LDM-60 | DELAY LINE|FIXED TAPS|1-LINE|8-TAP|HYBRID|DIP|24PIN|PLASTIC |
| 100K-ECL-LDM-64 | Tapped Delay Line |
| 100K-ECL-LDM-68 | DELAY LINE|FIXED TAPS|1-LINE|8-TAP|HYBRID|DIP|24PIN|PLASTIC |
相關代理商/技術參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 15CJ | 功能描述:FUSE 15A 600V FAST ACT CLASS J RoHS:是 類別:過電壓,電流,溫度裝置 >> 保險絲 - 電氣,特制 系列:CJ 標準包裝:1 系列:- 保險絲類型:快速熔斷 電壓 - 額定:690VAC 電流:315A 封裝/外殼:矩形,插片 尺寸/尺寸:4.370" L x 2.087" W x 3.150" H(111.00mm x 53.00mm x 80.00mm) 安裝類型:螺栓安裝 顏色:- 工作溫度:- DC 抗冷流:- 熔化 I²t:- |
| 15CJBS | 功能描述:保險絲 15A FUSE TO ECN4211 RoHS:否 制造商:Littelfuse 產(chǎn)品:Surface Mount Fuses 電流額定值:0.5 A 電壓額定值:600 V 保險絲類型:Fast Acting 保險絲大小/組:Nano 尺寸:12.1 mm L x 4.5 mm W 安裝風格: 端接類型:SMD/SMT 系列:485 |
| 15CL7M | 功能描述:DIN 連接器 7P PLUG W/LOCK RoHS:否 制造商:Switchcraft 標準:DIN 型式:Male 觸點電鍍:Tin 顏色:Black 觸點材料:Die Cast 電壓額定值:34 V 電流額定值:3 A |
| 15CL7MX | 功能描述:DIN 連接器 DIN 連接器 RoHS:否 制造商:Switchcraft 標準:DIN 型式:Male 觸點電鍍:Tin 顏色:Black 觸點材料:Die Cast 電壓額定值:34 V 電流額定值:3 A |
| 15CL8M | 功能描述:DIN 連接器 8PIN DIN PLUG RoHS:否 制造商:Switchcraft 標準:DIN 型式:Male 觸點電鍍:Tin 顏色:Black 觸點材料:Die Cast 電壓額定值:34 V 電流額定值:3 A |