| 型號: | 15KE200A |
| 廠商: | Diodes Inc. |
| 元件分類: | TVS-瞬態抑制二極管 |
| 英文描述: | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 中文描述: | 1500W的瞬態電壓抑制器 |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 69K |
| 代理商: | 15KE200A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 15KE300CA | Thermomagnetic circuit breaker, 1-pos., normal blow, 1 N/O contact and 1 N/C contact - TMCP 1 M1 300 5.0A |
| 15KE30A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE33A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE350A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE36A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 15KE200CA | 制造商:DIODES 制造商全稱:Diodes Incorporated 功能描述:1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE20A | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:TRANSIENT ABSORPTION ZENER |
| 15KE20CA | 制造商:DIODES 制造商全稱:Diodes Incorporated 功能描述:1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE22 | 制造商:RECTRON 制造商全稱:Rectron Semiconductor 功能描述:GPP TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE220 | 制造商:RECTRON 制造商全稱:Rectron Semiconductor 功能描述:GPP TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |