| 型號: | 15KE9V1A |
| 廠商: | Diodes Inc. |
| 元件分類: | TVS-瞬態抑制二極管 |
| 英文描述: | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 中文描述: | 1500W的瞬態電壓抑制器 |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 69K |
| 代理商: | 15KE9V1A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 15KE9V1CA | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE110CA | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE120CA | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE100A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KE110A | 1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 15KE9V1CA | 制造商:DIODES 制造商全稱:Diodes Incorporated 功能描述:1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KM5M | 制造商:Switchcraft 功能描述: |
| 15KP | 制造商:PROTEC 制造商全稱:Protek Devices 功能描述:POWER TVS COMPONENT |
| 15KP_04 | 制造商:PANJIT 制造商全稱:Pan Jit International Inc. 功能描述:GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |
| 15KP_SERIES | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR |