| 型號: | 165166 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN PIN WIRE 22-16AWG TIN |
| RoHS指令信息: | 165166 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 30,000 |
| 系列: | Solistrand |
| 引腳直徑: | 圓形 - 0.071"(1.80mm)直徑 |
| 長度 - 引腳: | 0.390"(9.91mm) |
| 長度 - 總體: | 0.697"(17.70mm) |
| 線規: | 16-22 AWG(0.2~1.6mm²) |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 端子: | 壓接 |
| 特點: | 鋸齒端子 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點材料: | 銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 直徑 - 套管內徑: | 0.059"(1.50mm) |
| 直徑 - 套管外徑: | 0.142"(3.60mm) |
| 相關產品: | 58546-2-ND - TOOL HAND SOLIS 10-22AWG W/DIE 525693-ND - TOOL HAND SOLIS STRATO 10-22AWG 46447-ND - TOOL HAND SOLIS STRATO 10-22AWG 1-49935-0-ND - TOOL HEAD CRIMP 22-10AWG SOLIS A27223-ND - TOOL HAND CRIMP SOLIS 10-22AWG A9813-ND - DIE SET UNINSULATED TERMINALS |