| 型號(hào): | 16RHBP-181K |
| 廠商: | TOKO INC |
| 元件分類(lèi): | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 180 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封裝: | RADIAL LEADED, ROHS COMPLIANT |
| 文件頁(yè)數(shù): | 1/1頁(yè) |
| 文件大小: | 64K |
| 代理商: | 16RHBP-181K |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 16RHBP-150M | 1 ELEMENT, 15 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 16RHBP-331K | 1 ELEMENT, 330 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 16RHBP-471K | 1 ELEMENT, 470 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 16RHBP-470K | 1 ELEMENT, 47 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 170.211 | 1 ELEMENT, 22 uH, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 16RHBP-220K | 制造商:TOKO Inc 功能描述: |
| 16RHBP-221K | 制造商:TOKO 制造商全稱(chēng):TOKO, Inc 功能描述:Radial Type Fixed Inductors |
| 16RHBP-270K | 制造商:TOKO America Inc 功能描述:IND CHOKE 27UH 10% RDL - Trays |
| 16RHBP-271K | 制造商:TOKO 制造商全稱(chēng):TOKO, Inc 功能描述:Radial Type Fixed Inductors |
| 16RHBP-330K | 制造商:TOKO America Inc 功能描述:IND CHOKE 33UH 10% RDL - Trays |