| 型號: | 170048-4 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RECEPT UNINS 20-24AWG .110 |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.110"(2.79mm) |
| 接片厚度: | 0.019"(0.50mm) |
| 接片長度: | 0.252"(6.40mm) |
| 長度 - 總體: | 0.681"(17.30mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 20-24 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點材料: | 黃銅 |
| 絕緣體直徑: | 0.079" ~ 0.118"(2.00mm ~ 3.00mm) |
| 其它名稱: | A105248 |