| 型號: | 170889-1 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN INSULATION SLEEVE 33MM |
| RoHS指令信息: | 170889-1 Statement of Compliance |
| 標準包裝: | 1,000 |
| 系列: | Shur-Plug |
| 樣式: | 套管 |
| 端子類型: | 套管狀 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.197"(5.00mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 2.50mm 直徑插座 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 透明 |
| 材質: | PVC |
| 請注意: | 不提供觸點 |