| 型號: | 1812-154K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 150 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP, 1812 |
| 文件頁數(shù): | 1/2頁 |
| 文件大小: | 72K |
| 代理商: | 1812-154K |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1812-330K | 1 ELEMENT, 0.033 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1812-564K | 1 ELEMENT, 560 uH, FERRITE-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1812R-100K | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1812R-181J | 1 ELEMENT, 0.18 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 1812R-220J | 1 ELEMENT, 0.022 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 1812160000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:CONN TERM BLOCKS 12 POS 5MM SLDR TH 15A - Bulk 制造商:Weidmuller 功能描述:LMZF 5/12/135 3.5 GN |
| 18121601 | 制造商:Molex 功能描述:Contact SKT Crimp ST Cable Mount Reel 制造商:Molex 功能描述:CRIMP TERMINAL FEMALE 14-10AWG |
| 18-12-1601 | 功能描述:管腳和插座連接器 3.18 SKT 10-14 REEL RoHS:否 制造商:Molex 系列:1561 產(chǎn)品類型:Contacts 觸點類型:Socket (Female) 節(jié)距: 位置/觸點數(shù)量: 排數(shù): 安裝風格:Wire 端接類型:Crimp 外殼材料: 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Tin 電壓額定值: 電流額定值: |
| 18121602 | 制造商:Molex 功能描述: |
| 18-12-1602 | 功能描述:管腳和插座連接器 HCS 125 SOCKET BULK RoHS:否 制造商:Molex 系列:1561 產(chǎn)品類型:Contacts 觸點類型:Socket (Female) 節(jié)距: 位置/觸點數(shù)量: 排數(shù): 安裝風格:Wire 端接類型:Crimp 外殼材料: 觸點材料:Brass 觸點電鍍:Tin 電壓額定值: 電流額定值: |