| 型號: | 1840-09K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封裝: | AXIAL LEADED |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1082K |
| 代理商: | 1840-09K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1840R-11F | 1 ELEMENT, 1.2 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840R-11H | 1 ELEMENT, 1.2 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840R-20K | 1 ELEMENT, 3.9 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840-20H | 1 ELEMENT, 3.9 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840R-09H | 1 ELEMENT, 0.82 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 18401 | 功能描述:TWEEZERS COLLEGE STRGHT TIP 6IN RoHS:否 類別:工具 >> 鑷子 系列:- 標準包裝:1 系列:- 特點:每組 3 個,防靜電 端頭 - 樣式:多重 尖端 - 類型:2個精細型,1個圓頭 尖端 - 形狀:多重 長度 - 總體:4.72"(120mm) 維持尺寸:- 樣式編號:- 材質:塑料手柄,陶瓷端頭 其它名稱:243-1078 |
| 1840100000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:CONN SHRD HDR M 23 POS 5MM SLDR RA TH - Bag 制造商:Weidmuller 功能描述:SL-SMT 5.00/23/90 3.2SN BK |
| 184010-1 | 功能描述:汽車連接器 2P PLUG ASSEM KEY F BLACK RoHS:否 制造商:Amphenol SINE Systems 產品:Contacts 系列:ATP 位置數量: 型式:Female 安裝風格: 端接類型: 觸點電鍍:Nickel |
| 1840-10F | 功能描述:固定電感器 1uH 1% .25ohm Unshield Molded Coil RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 1840-10F TR 2500 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR UNSHIELDED RF 1 UH 1% |