| 型號: | 1840-18K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 3.3 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 封裝: | AXIAL LEADED |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1082K |
| 代理商: | 1840-18K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1840-00G | 1 ELEMENT, 0.15 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840-00J | 1 ELEMENT, 0.15 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840-06H | 1 ELEMENT, 0.47 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840-16J | 1 ELEMENT, 2.7 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 1840-32F | 1 ELEMENT, 12 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1840-18K TR | 制造商:API Delevan 功能描述:COIL RF 3.3UH MOLDED UNSHIELDED |
| 1840190000 | 功能描述:9 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.197"(5.00mm) 90°,直角 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SL 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:9 每級針腳數:9 級別數:1 間距:0.197"(5.00mm) 針座方向:90°,直角 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:27.5A 電壓 - IEC:400V 電流 - UL:18.5A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 100°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 |
| 1840191 | 功能描述:可插拔接線端子 PCC 4/ 2-ST-7 62 RoHS:否 制造商:Phoenix Contact 產品:Plugs 系列:PTS 端接類型:Spring Cage 位置/觸點數量:5 線規量程:26-14 節距:5 mm 電流額定值:10 A 電壓額定值:250 V 安裝風格: 安裝角: 觸點電鍍: |
| 18402 | 功能描述:TWEEZERS COLLEGE CURVED TIP 6IN RoHS:否 類別:工具 >> 鑷子 系列:- 標準包裝:1 系列:- 特點:每組 3 個,防靜電 端頭 - 樣式:多重 尖端 - 類型:2個精細型,1個圓頭 尖端 - 形狀:多重 長度 - 總體:4.72"(120mm) 維持尺寸:- 樣式編號:- 材質:塑料手柄,陶瓷端頭 其它名稱:243-1078 |
| 1840200000 | 制造商:Weidmuller 功能描述:CONN SHRD HDR M 10 POS 5MM SLDR RA TH - Bag 制造商:Weidmuller 功能描述:SL-SMT5.00/10/90G 3.2SN BK |