| 型號: | 19164-0015 |
| 廠商: | Molex Connector Corporation |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN .250"MALE SEALED 18-22AWG |
| 產品培訓模塊: | Perma-Seal Terminals and Splices |
| 產品目錄繪圖: | Perma Seal Male |
| 標準包裝: | 100 |
| 系列: | Perma-Seal™ |
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 公頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 長度 - 總體: | 1.590"(40.40mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 18-22 AWG |
| 絕緣體: | 完全絕緣熱縮件 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 紅 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點材料: | 銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 絕緣體直徑: | 0.170"(4.32mm) |
| 產品目錄頁面: | 363 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | WM9993-ND - TOOL HAND CRIMP 14-22AWG WM9990-ND - TOOL CRIMP SEAL/QIK DIS 10-22AWG WM9976-ND - TOOL CRIMP SEALED 10-22AWG .250 |
| 其它名稱: | 019164-0015 019164-0015-C 0191640015 0191640015-C 191-64-0015-C 19164-0015-C 191640015 191640015-C SAA-9260 WM18428 |