| 型號: | 19164-0047 |
| 廠商: | Molex Connector Corporation |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN FEMALE FO .250 14-16AWG BLU |
| 產品培訓模塊: | Perma-Seal Terminals and Splices |
| 產品目錄繪圖: | 19164-0012, 47, 59 |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | Perma-Seal™ |
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 長度 - 總體: | 1.350"(34.29mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端熱縮件 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |
| 觸點材料: | 黃銅 |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 絕緣體直徑: | 0.235"(5.97mm) |
| 產品目錄頁面: | 363 (CN2011-ZH PDF) |
| 工具箱: | WM1048-ND - KIT CONN PERMA-SEAL SERIES |
| 相關產品: | WM1622-ND - TOOL HAND CRIMP 10-22 AWG WM9972-ND - TOOL CRIMP 14-16AWG .187 & .250 |
| 其它名稱: | 019164-0047 019164-0047-E 0191640047 19164-0047-E 191640047 191640047-E WM18722 |