| 型號: | 1969186-2 |
| 廠商: | TE Connectivity |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 0K |
| 描述: | CONN RCPT HOUSING FAST .312 NAT |
| RoHS指令信息: | 1969186-2 Statement of Compliance |
| 產品目錄繪圖: | 1969186 Series |
| 特色產品: | .312 Series FASTON Receptacle Connectors |
| 3D 型號: | 1969186-2.pdf |
| 標準包裝: | 1 |
| 系列: | Faston |
| 樣式: | 體座 |
| 端子類型: | 快速連接,斷開 |
| 類型: | 母型,插座 |
| 端子尺寸: | 0.312"(7.92mm) |
| 位置數: | 1 |
| 適用于相關產品: | 0.312"(7.92mm)快速連接 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 顏色: | 自然色 |
| 材質: | 尼龍 |
| 請注意: | 不提供觸點 |
| 產品目錄頁面: | 377 (CN2011-ZH PDF) |
| 相關產品: | A101726CT-ND - TERM RCPT FAST 12-16AWG .312 A101726TR-ND - TERM RCPT FAST 12-16AWG .312 A27979CT-ND - CONN RECEPT FAST 14-18 AWG .312 A27580CT-ND - CONN RECEPT FAST 12-16AWG .312 A27979TR-ND - CONN RECEPT FAST 14-18 AWG .312 63820-1-ND - CONN RECEPT FAST 10-14AWG .312 A27580TR-ND - CONN RECEPT FAST 12-16AWG .312 |
| 其它名稱: | 196186-2 A100201 |