| 型號: | 1N1124A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-LAWRENCE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | Silicon Power Rectifier |
| 中文描述: | 3.3 A, 200 V, SILICON, RECTIFIER DIODE, DO-203AA |
| 封裝: | METAL, DO-4, 1 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 131K |
| 代理商: | 1N1124A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N1125 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1125A | Silicon Power Rectifier |
| 1N1126A | Silicon Power Rectifier |
| 1N1127 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1127A | Silicon Power Rectifier |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N1124A_1 | 制造商:SSDI 制造商全稱:Solid States Devices, Inc 功能描述:3 AMPS 200-600VOLTS 5usec STANDARD RECOVERY RECTIFIER |
| 1N1124A_10 | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:HIGH RELIABILITY POWER RECTIFIER |
| 1N1124RA | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STANDARD RECTIFIER (TRR MORE THAN 500NS) - Bulk |
| 1N1125 | 制造商:NJSEMI 制造商全稱:New Jersey Semi-Conductor Products, Inc. 功能描述:Rectifiers |
| 1N1125A | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:Silicon Power Rectifier |