| 型號: | 1N1128A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-LAWRENCE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | Silicon Power Rectifier |
| 中文描述: | 3.3 A, 600 V, SILICON, RECTIFIER DIODE, DO-203AA |
| 封裝: | METAL, DO-4, 1 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大?。?/td> | 131K |
| 代理商: | 1N1128A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N1199 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1199A | CTV 61C 61#20 SKT PLUGCOAX PIN |
| 1N1199B | Silicon Power Rectifier |
| 1N1200 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1200A | Silicon Power Rectifier |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N1128AR | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STD RECOVERY RECTFR 600V 12A 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1128RA | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STANDARD RECTIFIER (TRR MORE THAN 500NS) - Bulk |
| 1N113 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:GOLD BONDED DIODES |
| 1N1130 | 制造商: 功能描述: 制造商:undefined 功能描述: |
| 1N114 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:GOLD BONDED DIODES |