| 型號: | 1N1201A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-LAWRENCE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | Silicon Power Rectifier |
| 中文描述: | 12 A, 150 V, SILICON, RECTIFIER DIODE, DO-203AA |
| 封裝: | GLASS METAL, DO203AA(DO4), 1 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 131K |
| 代理商: | 1N1201A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N1201B | Silicon Power Rectifier |
| 1N1202 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1202B | Silicon Power Rectifier |
| 1N1203 | Silicon Power Rectifier |
| 1N1203A | Silicon Power Rectifier |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N1201AR | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STD RECOVERY RECTFR 150V 12A 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1201B | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STD RECOVERY RECTFR 150V 12A 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1201BR | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:STD RECOVERY RECTFR 150V 12A 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1201C | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:150V 25A 2PIN DO-203AA - Bulk |
| 1N1201CR | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Silicon Power Rectifiers |