| 型號: | 1N1826A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-SCOTTSDALE |
| 元件分類: | 齊納二極管 |
| 英文描述: | 36 V, 10 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-4 |
| 封裝: | DO-4, 1 PIN |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 123K |
| 代理商: | 1N1826A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| UZ7830 | POWER ZENERS |
| UZ7833 | POWER ZENERS |
| UZ7836 | POWER ZENERS |
| 1N1366A | 43 V, 10 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-4 |
| 1N1366 | 43 V, 10 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-4 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N1826C | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 36V 10% 10W 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1826CA | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 36V 5% 10W 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1827 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 39V 10% 10W 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1827A | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 39V 5% 10W 2PIN DO-4 - Bulk |
| 1N1827C | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 39V 10% 10W 2PIN DO-4 - Bulk |