| 型號: | 1N3824ATR |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-SCOTTSDALE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | DIODE ZENER 8.2V 200MW MINI 3P |
| 中文描述: | 4.3 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-202AA |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, METAL GLASS, DO-13, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/6頁 |
| 文件大?。?/td> | 235K |
| 代理商: | 1N3824ATR |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N3830 | EMKDS 1.5 /3-3.81 |
| 1N3830A | EMKDS 1.5/ 4-3.81 |
| 1N3829 | Low Current Operation at 250??A???Low Reverse Leakage,Low Noise Zener Diode(250??A?·¥?????μ?μ?????°????????????μ?μ?????????a?£°???é???o3?o???????) |
| 1N3028CTR | surface mount silicon Zener diodes |
| 1N3028CTRUR-1 | surface mount silicon Zener diodes |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N3824AUR-1 | 制造商:CDI-DIODE 制造商全稱:Compensated Deuices Incorporated 功能描述:LEADLESS PACKAGE FOR SURFACE MOUNT |
| 1N3824AUR-1TR | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:SILICON 1 WATT ZENER DIODES |
| 1N3824C | 制造商:MCC 制造商全稱:Micro Commercial Components 功能描述:1.0 Watt Zener Diode 3.3 to 6.2 Volts |
| 1N3824TR | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:SILICON 1 WATT ZENER DIODES |
| 1N3824UR-1 | 制造商:MICROSEMI 制造商全稱:Microsemi Corporation 功能描述:SILICON 1 WATT ZENER DIODES |