| 型號: | 1N4007L |
| 廠商: | DIODES INC |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 1.0A RECTIFIER |
| 中文描述: | 1 A, 1000 V, SILICON, SIGNAL DIODE |
| 封裝: | PLASTIC, A-405, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 59K |
| 代理商: | 1N4007L |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N4004L | 1.0A RECTIFIER |
| 1N4006L | 1.0A RECTIFIER |
| 1N4007LG | 1.0 AMP.GLASS PASSIVATED RECTIFIERS |
| 1N4002L | 1.0 AMP.GLASS PASSIVATED RECTIFIERS |
| 1N4002LG | 1.0 AMP.GLASS PASSIVATED RECTIFIERS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N4007L-T | 功能描述:整流器 1.0A 1000V RoHS:否 制造商:Vishay Semiconductors 產品:Standard Recovery Rectifiers 配置: 反向電壓:100 V 正向電壓下降: 恢復時間:1.2 us 正向連續電流:2 A 最大浪涌電流:35 A 反向電流 IR:5 uA 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DO-221AC 封裝:Reel |
| 1N4007R0 | 制造商:Taiwan Semiconductor 功能描述:Rectifier diode, 1N4007 |
| 1N4007RL | 功能描述:整流器 1000V 1A Standard RoHS:否 制造商:Vishay Semiconductors 產品:Standard Recovery Rectifiers 配置: 反向電壓:100 V 正向電壓下降: 恢復時間:1.2 us 正向連續電流:2 A 最大浪涌電流:35 A 反向電流 IR:5 uA 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DO-221AC 封裝:Reel |
| 1N4007RLG | 功能描述:整流器 1000V 1A Standard RoHS:否 制造商:Vishay Semiconductors 產品:Standard Recovery Rectifiers 配置: 反向電壓:100 V 正向電壓下降: 恢復時間:1.2 us 正向連續電流:2 A 最大浪涌電流:35 A 反向電流 IR:5 uA 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DO-221AC 封裝:Reel |
| 1N4007RLG | 制造商:ON Semiconductor 功能描述:STANDARD DIODE 1A 1KV 59-10 制造商:ON Semiconductor 功能描述:STANDARD DIODE, 1A, 1KV, 59-10 |