| 型號: | 1N4937G-T |
| 廠商: | DIODES INC |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
| 中文描述: | 1 A, 600 V, SILICON, SIGNAL DIODE, DO-41 |
| 封裝: | ROHS COMPLIANT, PLASTIC PACKAGE-2 |
| 文件頁數: | 1/3頁 |
| 文件大小: | 91K |
| 代理商: | 1N4937G-T |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N4933G-A | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
| 1N4933G-B | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
| 1N4933GL-T | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
| 1N4933G-T | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
| 1N4934G-A | 1.0A FAST RECOVERY GLASS PASSIVATED RECTIFIER |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N4937G-T3 | 制造商:WTE 制造商全稱:Won-Top Electronics 功能描述:1.0A GLASS PASSIVATED FAST RECOVERY DIODE |
| 1N4937GTA | 制造商:World Products 功能描述: |
| 1N4937G-TB | 制造商:WTE 制造商全稱:Won-Top Electronics 功能描述:1.0A GLASS PASSIVATED FAST RECOVERY DIODE |
| 1N4937GTR | 制造商:World Products 功能描述: |
| 1N4937L | 功能描述:RECTIFIER FAST RECVRY 1.0A A-405 RoHS:是 類別:分離式半導體產品 >> 單二極管/整流器 系列:- 標準包裝:100 系列:- 二極管類型:標準 電壓 - (Vr)(最大):50V 電流 - 平均整流 (Io):6A 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大):1.4V @ 6A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):300ns 電流 - 在 Vr 時反向漏電:15µA @ 50V 電容@ Vr, F:- 安裝類型:底座,接線柱安裝 封裝/外殼:DO-203AA,DO-4,接線柱 供應商設備封裝:DO-203AA 包裝:散裝 其它名稱:*1N3879 |